Иван Филипов
Опубликовано: 21:52, 29 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Беременная Нелли Ермолаева обустраивает комнату для малыша

Беременная Нелли Ермолаева обустраивает комнату для малыша
Нелли Ермолаева начала подготовку к появлению нового члена в своей семье. На днях она поделилась с подписчиками в Instagram, что вместе с мужем обустраивает комнату для будущего малыша. Ребенок в семье Ермолаевой и Кирилла Андреева появится уже через пару месяцев. Телеведущая рассказала, что, следуя советам и суевериям, первые полгода старалась не афишировать свою беременность и ничего не покупала для малыша. Но начиная с 27-ой недели принялась потихоньку обустраивать для первенца уютное гнездышко. Ермолаева поделилась, что испытывает огромное удовольствие от подобных хлопот, несмотря на то, что ей постоянно говорят, что до родов ничего покупать нельзя. В свое оправдание звезда «Дома-2» поясняет, что не хочет накануне рождения малыша метаться по магазинам и мучить мужа, кроме того, ребенок должен чувствовать, что его ждут и готовятся к его появлению. Звезда предложила подписчикам высказать свои мысли на тему «беременных» суеверий, и они охотно подхватили эту идею.

Большинство комментаторов посчитали, что в подготовке к рождению ребенка нет ничего предосудительного, и вообще все эти поверья не имеют основания, так как проблемы с беременностью и родами возникают по медицинским показаниям, а вовсе не из-за того, что будущая мама подстригла волосы или купила ползунки.

Беременная Ермолаева не только готовится ко встрече с малышом, но и продолжает работать. Звезда не отказывается от посещения салонов красоты и светских мероприятий, а вчера вместе с супругом отметила вторую годовщину совместной жизни в любимом ресторане.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)