Иван Филипов
Опубликовано: 08:40, 29 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Киркоров возложил цветы к могиле прадеда в Екатеринбурге

Киркоров возложил цветы к могиле прадеда в Екатеринбурге
В Екатеринбург прибыл Филипп Киркоров, чтобы перед запланированным концертом посетить захоронение своего прадеда, которое было обнаружено краеведами. Как известно, знаменитый русский и советский артист цирка Виктор Манион являлся родственником звезды эстрады. Российский поп-король возложил цветы к могиле своего родственника и пообщался с журналистами. Киркоров признался, что Екатеринбург является третьим городом в его биографии по количеству визитов. Как пообещал певец, в ближайшие приезды он обязательно навестит родственников и займется памятником.

Как раз на этот день у «короля эстрады» запланирован концерт в Екатеринбурге. Поэтому он отправился на свое выступления зарядившись энергией собственной истории. Филипп Киркоров попросил журналистов оставить его одного, чтобы он мог побыть немного времени около могилы сам.

Эксперты утверждали, что могила Виктора Маниона ранее считалась утраченной. Была известна лишь информация о том, что цирковой артист жил и работал в довоенном Свердловске. В 1940 году там его и похоронили. Также было известно, что в 1930-е годы в СССР большой популярностью пользовались артисты династии Манион.

Напомним, ранее Филипп Киркоров показал в Instagram детские фотоснимки с мамой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)