Иван Филипов
Опубликовано: 04:48, 29 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

Житель Ростова намерен отсудить у McDonalds более 500 тысяч рублей

Житель Ростова намерен отсудить у McDonalds более 500 тысяч рублей

Юрист Петр Домбровицкий, представляющий интересы жителя Ростова-на-Дону, сообщил журналистам о намерении своего клиента отсудить у заведения быстрого питания McDonalds 543 тысячи рублей в качестве моральной компенсации за пролитый на него горячий кофе. Соответствующий иск потерпевший подал в Тверской суд Москвы.

Согласно материалам разбирательств, скандальный инцидент произошел 11 июня текущего года. Житель Ростова заехал в один из местных McDrive, работающий при заведении быстрого питания McDonalds. Мужчина заказал себе кофе и пакет с едой. Сотрудник ресторана фаст-фуда случайно опрокинул стакан с горячим напитком, причинив клиенту ожоги плеча и грудной клетки. Также в результате инцидента вся передняя панель автомобиля ростовчанина была залита кофе. По словам Домбровицкого, провинившийся сотрудник McDonalds, в качестве извинений предложил бесплатный гамбургер.

Возмущенный клиент составил претензию на имя руководства заведения быстрого питания, однако так и не получил на нее ответа. Отстаивать свои интересы житель Ростова теперь намерен в суде, требуя у McDonalds 543 тысячи рублей в качестве моральной компенсации.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)