Иван Филипов
Опубликовано: 00:44, 29 ноябрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Бывшие супруги Гуф и Айза Анохина устроили войну за сына в Сети

Бывшие супруги Гуф и Айза Анохина устроили войну за сына в Сети
Певец Алексей Долматов, выступающий под именем Гуф, решил, что его бывшая супруга Айза Анохина ограничивает его общение с сыном, и попросил помощи у поклонников. Фанаты репера принялись угрожать его бывшей жене, и Айзе пришлось прокомментировать сложившуюся ситуацию, которая напомнила настоящую войну.



У Гуфа и Айзы Анохиной растет общий сын Сэм. Недавно певец выразил недовольство появлением в микроблоге его бывшей жены резкого поста. Долматова обеспокоило увлечение Айзы ганста-рэпом, и он попросил поклонников повлиять на нее.


Фанаты Гуфа откликнулись на его просьбу, и принялись требовать от Айзы разрешения бывшему супругу общаться с сыном. Анохина не заставила поклонников ждать ответа, и заявила, что не запрещает сыну общаться с отцом по телефону. Также Айза удалила пост, который так обеспокоил Гуфа. По словам Анохиной, ее сын договорился с отцом о встрече, и она не против. Айза отметила, что Сэм пока не водит машину, и если отцу лень приехать к сыну, то это проблемы отца.


Гуф заверил, что Айза поменяла свое решение, и поблагодарил поклонников за поддержку. Певец не ожидал, что они имеют такое влияние на его бывшую супругу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)