Иван Филипов
Опубликовано: 00:44, 29 ноябрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Дима Билан поблагодарил фанатов в Твери за концерт

Дима Билан поблагодарил фанатов в Твери за концерт
Дима Билан поблагодарил фанатов за вчерашний концерт, который состоялся в Твери. По словам певца, он настолько зарядился энергией, что проснулся раньше всех.


Билан в рамках Instagram обнародовал видеоролик. Под данным постом артист написал, что Тверь его так раскрутила, что обратно еле закрутили. Поклонники порадовали исполнителя песен приемом и мощной энергетикой. Дима поблагодарил своих фанатов, при этом сказал, что хотел бы, чтобы такая поддержка была в каждом городе. Также певец отдельно благодарил всех, кто подарил ему множество подарков.
На ролике Билан танцует под композицию коллектива Эгоист « Девочка не плач», при этом напевая слова. Артист считает, что тенденции музыки девяностых на эстраду постепенно возвращаются, вследствие чего иногда некоторые композиции по звучанию и стилистике сложно отличить. Фанаты оценили утренние танцы Билана. За небольшой промежуток времени после публикации, видео просмотрели свыше миллиона пользователей. В комментариях многие поклонники отметили, что Дима после сильного похудения вернул былую форму.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)