Культура
СМИ: Цымбалюк-Романовская с размахом отметила начало новой жизни

В аккаунте Facebook пианистка написала, что гордится собой. Она при поддержке друзей, особенно Андрея Малахова и Алики Смеховой, смогла пройти и «достойно пережить этот кошмар, ад, травлю». Экс-супруга Джигарханяна призналась - теперь желает лишь спокойствия и простого женского счастья. Она на протяжении 16-ти лучших лет своей жизни заботилась о пожилом болезненном муже, а он, по ее словам, «отблагодарил» ее обвинениями в воровстве и ославил на всю страну. Бывшая возлюбленная актера хочет уехать в Париж, выйти замуж и родить ребенка.
О разводе с супругом Цымбалюк-Романовская рассказала в телешоу «Прямой эфир», где вместе с ней ее свободе порадовались и друзья. После программы она посетила банкет, приуроченный к юбилею известного издания. По непроверенной информации, на праздничном мероприятии знаменитость с размахом отметила развод и начало новой жизни.
Ранее Виталина Цымбалюк-Романовская поделилась рецептом любимого клюквенного компота Джигарханяна.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
