Иван Филипов
Опубликовано: 17:20, 28 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

По словам Натальи Варвиной «Дому-2» только на руку стремительная карьера Ольги Бузовой

По словам Натальи Варвиной «Дому-2» только на руку стремительная карьера Ольги Бузовой
В своем недавнем интервью Наталья Варвина рассказала о стремительном карьерном взлете Ольги Бузовой и о том, как на это смотрят организаторы «Дома-2».
Ни для кого не секрет, что появление Ольги Бузовой на Первом канале в роли ведущей ток-шоу «Бабий бунт», вызвало множество вопросов как у фанатов, так и у хейтеров теледивы.

Как правило, телеведущий может работать только на одном канале. На другой возможно лишь перейти, не сохранив места на предыдущей работе. Так случилось и с Андреем Малаховым, и Леной Летучей, Борисом Корчевниковым и многими другими телеведущими.

Ольга же умудряется совмещать под своим влиянием сразу на два канала в нескольких программах, и, исходя из намеков теледивы, это далеко не все сюрпризы, которые зрителю предстоит увидеть. Будут эфиры и других передач, о которых Бузова пока умалчивает.

Наталья Варвина, которая не только дружит с Олей и Ксюшей Бородиной, но, к тому же, является бывшей участницей «Дома-2» и супругой Генерального продюсера данного проекта, ответила на вопрос, возникший у многих поклонников телестройки и пользователей Сети.
Так уберут Бузову из «Дома-2» из-за большого количества сторонних проектов?
«Бузова обладает замечательным качеством притягивать всеобщее внимание. Нам только на руку карьера Ольги. Там, где Бузова, Бородина и даже Собчак, всегда будут говорить о «Доме-2», - рассказала Варвина в одном из последних интервью.

Впрочем, чем больше становится Ольги Бузовой на телеэкранах, тем выгоднее это скандально известному реалити-шоу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)