Культура
Мэрайя Кери отложила нью-йоркские концерты из-за болезни

Мэрайя Кери перенесла свои грядущие концерты в Нью-Йорке из-за диагностированной у неё недавно инфекции верхних дыхательных путей. По причине болезни певице пришлось отменить часть шоу рождественского тура All I Want For Christmas, а теперь — ещё и внести в концертный график некоторые другие изменения.
Как сообщает Hollywood Reporter, Мэрайя должна была играть в нью-йоркском театре Бейкон 27 и 29 ноября, а также 1 декабря, но вместо этих дат концерты состоятся 2, 4 и 5 декабря. После этого певица отправится в Европу и Лас-Вегас.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
