Иван Филипов
Опубликовано: 02:08, 28 ноябрь 2017
Культура

Эдди Редмэйн и Фелисити Джонс станут Аэронавтами

Эдди Редмэйн и Фелисити Джонс станут Аэронавтами
Популярные голливудские актеры Эдди Редмэйн и Фелисити Джонс вновь встретятся на одной съемочной площадке. Как сообщает издание Deadline, им предстоит исполнить главные роли в основанной на реальных событиях драме под названием "Аэронавты".
Утверждается, что в центре сюжета история исследователей Джеймса Глейшера и Амелии Рен. В сентябре 1862 года они поднялись на воздушном шаре на высоту более девяти тысяч метров над уровнем моря. Ни до, ни после них никто не отваживался подниматься так высоко в открытом летательном аппарате. Им удалось сделать ряд важных открытий, однако в верхних слоях атмосферы исследователям пришлось вступить в настоящую схватку за собственные жизни.
Фильм будет снят для студии Amazon Studios режиссером Томом Харпером, создателем сериала "Война и мир". Съемки должны стартовать весной 2018 года в Лондоне, прокатный график картины пока не утвержден.
Напомним, что Эдди Редмэйн и Фелисити Джонс снимались ранее в драме "Вселенная Стивена Хокинга", вышедшей в 2014 году. За участие в этой картине Редмейн был удостоен премии Американской Киноакадемии, а Джонс получила номинацию на нее. Актеры также получили другие престижные профессиональные награды.Андрей ВоронцовИсточник: Deadline28.11.2017 00:23
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)