Иван Филипов
Опубликовано: 00:45, 28 ноябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Принц Гарри и Меган Маркл помолвлены

Принц Гарри и Меган Маркл помолвлены

Британский принц Гарри и его возлюбленная актриса Меган Маркл официально объявили о своей помолвке 27 ноября 2017 года. Об этом сообщила пресс-служба Кенсингтонского дворца со ссылкой на отца Гарри – принца Уэльского Чарльза. Он дал свое разрешение на брак так же, как и родители Меган – Томас Маркл и Дориа Рагланд. Как пишет Daily Mail, Гарри спросил разрешения и у своей бабушки – королевы Великобритании Елизаветы Второй.

По данным издания церемония бракосочетаний состоится весной 2018 года. Место пока не выбрано и точная дата не указана, но, вероятно, это произойдет после того, как на свет появится третий ребенок брата Гарри принца Уильяма и его супруги Кейт (по предварительным данным это будет в апреле). После свадьбы Меган получит титул либо герцогини, либо принцессы Сассекской. Жить они будут в коттедже Ноттингем рядом с Кенсингтонским дворцом.

InterMedia напоминает, что этот брак станет для британской королевской семьи еще более демократичным, чем женитьба принца Уильма на своей однокурснице Кейт Миддлтон – девушке из состоятельной, но не знатной семьи. Маркл – 36-летняя разведенная американская актриса (старше своего будущего мужа на три года). Ее мать – афроамериканка, отец – ирландо-германского происхождения. Меган и Гарри познакомились в начале 2016 года на благотворительном мероприятии в Торонто и некоторое время держали свой роман в тайне. Маркл еще до бракосочетания скорее всего завершит свою кинокарьеру: она заявила, что съемки в шестом сезоне сериала «Форс-мажоры» станут для нее последними.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: