Иван Филипов
Опубликовано: 11:44, 27 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Сын Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой покорил публику в Тбилиси игрой на рояле

Сын Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой покорил публику в Тбилиси игрой на рояле
Сын известных актеров Ольги Дроздовой и Дмитрия Певцова Елисей впервые выступил перед зрительской аудиторией драматического театра имени Грибоедова в Тбилиси. 10-летний пианист, представленный отцом, исполнил композицию Александра Гедике и сорвал шквал аплодисментов. Для первого выступления талантливого юного музыканта не случайно выбрали столицу Грузии. Родители Дмитрия Певцова родом из Тбилиси и для актера эта страна является малой родиной. Знаменитость взял с собой маму Ноэми Семеновну, чтобы она смогла встретиться со старыми знакомыми и друзьями.

Дмитрий Певцов не скрывает, что гордится сыном, сам представил его многотысячной публике и лично пригласив к роялю. Выступление юного пианиста вызвало восторг требовательной аудитории, одарившей его заслуженными аплодисментами. По словам Ольги Дроздовой, они с мужем не стремились потешить родительское эго, выводя Елисея на сцену, просто хотели ему показать, каково это - удерживать интерес зрителей.

Знаменитые актеры часто берут мальчика на свои спектакли и кинопремьеры. Как отметили коллеги 54-летнего Певцова и 52-летней Дроздовой, родители давно могли бы задействовать сына в театральных постановках или снять в кино, так как от талантлив, остроумен и обладает довольно привлекательной внешностью. Однако актеры предоставляют Елисею право самому выбирать будущую профессию. Несколько лет назад их сын хотел стать футболистом, а теперь серьезно увлекся музыкой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: