Культура
Поклонники раскритиковали Наталью Штурм за макияж на новом селфи

Наталья Штурм продемонстрировала на фото в рамках Instagram майкап от «любимого гримера Волочковой» и экстравагантный дизайн ногтей. Новый макияж певицы – нежный румянец, на пухлых губах розовая неброская помада и подведенные глаза, многим фолловерам понравился.
Некоторым подписчикам не понравился майкап глаз. Поклонники Штурм посоветовали ей продлить миндалевидный угол и быть неотразимой. Одна из фанаток попросила исполнительницу не «превращаться в Анастасию Волочкову».
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
