Культура
Внук Андрея Миронова отнимет лавры у Леонардо Ди Каприо

Наследник знаменитой фамилии получил свою первую главную роль в кино. Леонардо Ди Каприо, видимо, должен нервно курить в сторонке.
Говорят, что названный в честь дедушки Андрей Удалов очень похож на своего предка. Некоторые утверждают, что молодой человек – просто копия деда. Но, как видно на фото, сходства и близко нет. Всего лишь пиар и попытка «притянуть за уши».
А вот главную роль в кино 27-летний актер Театра им. Е.Вахтангова действительно получил, о чем его мать – актриса Мария Миронова, с радостью поделилась с подписчиками в микроблоге:
- Первый съемочный день! Главная роль! Огромный проект! Русский «Титаник». С Богом, сын! Леонардо Ди Каприо, наконец, отправим на заслуженный отдых!
Какая самонадеянность! Непонятно, зачем нужно снимать еще один фильм про «Титаник»?! Давайте уж тогда и российский «Аватар» снимем, и «Терминатор». Неужели так скудно со сценариями в России стало?!
Впрочем, фильм начали снимать еще в конце лета. Знакомая с сюжетом картины Мария Голубкина (а кто с ним не знаком?!) почему-то предрекает проекту фантастический успех, и уверена, что после выхода кинокартины на большой экран про Ди Каприо все забудут. Слава обрушится на ее сына Андрея, родившегося через 5 лет после смерти знаменитого дедушки.
Но думается, что результатом съемок будет очередной «Викинг» или «Крым», который Пиманов от безысходности уже начал рекламировать в своей передаче «Человек и закон».
Тем временем звезда комедии «Любовь и голуби» учится заново ходить.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
