Иван Филипов
Опубликовано: 11:00, 26 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Ольга Орлова взбудоражила поклонников своим роскошным бюстом

Ольга Орлова взбудоражила поклонников своим роскошным бюстом
Знаменитая ведущая «Дома-2» опубликовала откровенный снимок, на котором продемонстрировала пышную грудь. Бывшая солистка «Блестящих» Ольга Орлова холодное время года пережидает в райском уголке. Звезда находится на Сейшельских островах, где удачно совмещает работу и отдых в качестве ведущей телепроекта «Дом-2».

В своем микроблоге девушка то и дело выкладывает фотографии, будоражащие воображение сильного пола и вызывающие приступы зависти у слабой половины. Теледива не упускает случая показать свою прекрасную фигуру и шикарные женственные формы.
Один из таких снимков, который Ольга Орлова разместила совсем недавно, подчеркивает, что сорокалетняя женщина выглядит отлично и вполне может себе позволить показывать крупным планом самую пикантную часть своего тела. Телеведущая довольно откровенно обнажила грудь, продемонстрировав, что она у нее по-прежнему роскошна.
Публикацию Ольга сопроводила довольно невинным комментарием, который совершенно не имеет ничего общего с тем, что изображено в кадре.


«Слушайте, тут такое дело... «Инстаграм» уже две недели заблокировал у меня возможность ставить лайки на фото. Не знаю с чем это связано, но, пользуясь случаем, хочу сказать своим друзьям, что я их люблю», - написала Орлова под фото.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)