Иван Филипов
Опубликовано: 10:16, 26 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

На Сахалине пытавший ребенка полицейский спустя 7 лет ответит за преступление

На Сахалине сотрудник полиции пытал несовершеннолетнюю девочку, чтобы выбить из нее признание в краже, которую она не совершала. Наказание за данное преступление он понес спустя 7 лет, до этого времени в ожидании решения суда он продолжал работать в ОВД.

На Сахалине пытавший ребенка полицейский спустя 7 лет ответит за преступление

Как сообщается, полицейский вместе со своим напарником пытался выбить из несовершеннолетней девочки признание в краже сумки с документами. Ребенка увели на допрос в подсобное помещение, где били по лицу, связав руки за спиной, пытали током, а также душили полиэтиленовым пакетом.

Как оказалось, пострадавшая от допроса полицейских девочка не совершала данного преступления. Позднее правоохранитель признал свою вину в совершенном преступления, а побои, которые нанесли ребенку, были признаны как "не причинившие вреда здоровью".

Спустя 7 лет с момента преступления полицейский ответит по заслугам, ему грозит лишение свободы, однако на какой срок не уточняется. Решение по данному делу вынес Долинский городской суд Сахалинской области, однако до приговора суда правоохранитель продолжал трудиться в ОВД и находился на свободе.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)