Иван Филипов
Опубликовано: 08:04, 11 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Происшествия

По факту поджога автомобиля журналистки Юлии Латыниной возбуждено уголовное дело

В Новой Москве подожгли автомобиль известной журналистки Юлии Латыниной. По данному факту возбуждено уголовное дело.

По факту поджога автомобиля журналистки Юлии Латыниной возбуждено уголовное дело

 В последнее время в столице участились факту поджога легковых автомобилей, как обычных граждан, так и известных личностей. Такая участь постигла известную журналистку Юлию Латынину, автомобиль которой подожгли в Новой Москве.

Сотрудники полиции, которые прибыли на место преступления, провели все необходимые мероприятия. По факту поджога возбуждено уголовное дело по статье об умышленном повреждении или уничтожении чужого имущества. Сообщается, что поджог произвели неизвестные в ночь на 3 сентября возле дома журналистки.

Сама Латынина рассказала, что уверенна – это именно поджог, а не самопроизвольное возгорание. После случившегося журналистка уехала на какое-то время из страны в целях безопасности. Сейчас журналистка заявляет, что не чувствует себя в безопасности, ведь ей не понятны мотивы поджога и кто является его заказчиком.

Следователь рассказал, что в деле о поджоге автомобиля Латыниной появились новые факты, но в интересах следствия он не будет их озвучивать. За совершение такого преступления поджигателю грозит до десяти лет тюрьмы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: