Иван Филипов
Опубликовано: 10:32, 25 ноябрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Полина Диброва, победительница «Миссис Россия 2017» поделилась упражнениями для идеальной фигуры

Полина Диброва, победительница «Миссис Россия 2017» поделилась упражнениями для идеальной фигуры
Победительница конкурса «Миссис Россия 2017» Полина Диброва в обычной жизни - жена известного телеведущего Дмитрия Диброва и мама троих замечательных детей. А еще она – обладательница красивой, стройной и подтянутой фигуры. И некоторыми секретами, как достичь подобного результата, она поделилась со своими подписчиками.


В своем микроблоге Instagram «Миссис» выложила комплекс физических упражнений, которые помогут за смешное время – 15 минут в день – привести фигуру в порядок. А в идеале – добиться идеальных форм.

Все это знакомо Полине Дибровой не в теории, а на практике, ведь у нее в 28 лет есть не только трое детей, а и роскошная фигура. И "Миссис"-победительница на практике покажет как, усердно трудясь, можно получить фигуру мечты. Для этого она показывает каждое упражнение, которое советует, на видео. И поясняет, как нужно его выполнять, чтобы достичь максимального эффекта. По словам Полины Дибровой, здесь важным моментом является не скорость выполнения, а качество. А все, что нужно – удобное место дома, гимнастический коврик, шар и гантели.

А еще обладательница замечательной фигуры не согласна с теми женщинами, кто за пару месяцев до лета экстренно приводит себя в порядок. Полина Диброва уверена: над фигурой мечты нужно работать всегда, не зависимо от времени года.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: