Культура
Экс-участники «Смысловых галлюцинаций» объединились для ловли «Большой щуки» (Слушать)

Бывшие участники группы «Смысловые Галлюцинации», распавшейся в начале 2017 года, Сергей Бобунец и Николай Ротов написал и саундтрек к фильму «Аномалия». Картина рассказывает о приключениях одноклассников Коли и Вари, которые вместе с родителями пытаются отыскать загадочное озеро, где водятся гигантские рыбы. 24 ноября была обнародована одна из песен саундтрека - «Большая щука».
— Я скажу тебе то, о чём молчит наука, у каждого в жизни должна быть своя большая щука, — поют в композиции Бобунец и Ротов.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
