Иван Филипов
Опубликовано: 22:32, 24 ноябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Тина Кароль сделала документальный фильм про семь «Интонаций» (Видео)

Тина Кароль сделала документальный фильм про семь «Интонаций» (Видео)

Украинская певица Тина Кароль выпустила документальный фильм «Семь «Интонаций» Тины Кароль». В нем показано, как проходило семь концертов исполнительницы в Национальном Дворце «Украина» в Киеве в рамках всеукраинского тура с программой «Интонации». Авторами видео выступили Алексей Махуренко и Макс Делиергиев. В 8,5-минутный фильм вошли уникальные кадры закулисной работы над шоу артистки.

- Благодаря перевозной телевизионной станции на концерте использовалась многокамерная съемка, параллельный монтаж с графикой и визуальными эффектами, - говорится в описании видео на YouTube. - Зрители впервые увидели прямую life-трансляцию концерта сразу на экранах в зале. Над ней работала отельная телевизионная команда во глава с Максом Делиергиевым.

В фильме показаны уникальные кадры подготовки «балета двойников» - танцовщиц балета Kozar Dance Theatre под руководствам хореографа-постановщика Василия Козаря, чьи прически и костюмы точь-в-точь повторяли образы певицы на сцене. Зрители также увидели кадры репетиций и создания шоу, над которым работали режиссеры Наталья Острикова, Наталья Лысенкова и Мария Григоращенко, известные своей режиссурой вокального проекта «Голос країни» на канале «1+1».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: