Иван Филипов
Опубликовано: 19:36, 24 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

«Миссис Россия 2017» Полина Диброва поделилась упражнениями для идеальной фигуры

«Миссис Россия 2017» Полина Диброва поделилась упражнениями для идеальной фигуры
«Миссис Россия 2017» Полина Диброва, а «по совместительству» супруга известного телеведущего и мать троих детей, поделилась секретом стройной фигуры. Она опубликовала в аккаунте Instagram комплекс упражнений, с помощью которых всего за 15 минут можно добиться идеальных форм. Жена шоумена Дмитрия Диброва обладает роскошной фигурой, несмотря на рождение троих детей. Недавно она стала победительницей конкурса замужних дам и завоевала титул «Миссис Россия-2017». Личным примером 28-летняя Полина Диброва доказывает, что каждая женщина способна самостоятельно создать себе фигуру мечты, только для этого нужно усердно трудиться.

На своей странице в социальной сети знаменитость показала эффективные упражнения, и демонстрируя каждое на видео, рассказала, как правильно их выполнять, чтобы добиться желаемого эффекта и не навредить организму. «Важна не скорость, а качество», - объяснила Диброва. Все упражнения можно выполнять дома, используя гимнастический коврик, шар, гантели.

«Миссис Россия 2017» считает неправильным стремление многих женщин привести себя в форму в последние дни перед летом. Над идеальной фигурой нужно работать всегда, независимо от времени года.

Ранее жена Диброва трогательно призналась в любви своему мужу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)