Культура
Марго Робби украсит обложку австралийского Vogue в вечернем платье и массивных ботинках

Совсем скоро – в конце января следующего года, молодую австралийскую красавицу можно будет увидеть в фильме «Ледяная стерва» на больших экранах. Кинокартину, по словам экспертов, ожидает номинация на премию «Оскар».
Сейчас Марго Робби порадовала своих поклонников необычной фотосессией для журнала Vogue. На фотоснимке, который размещен на обложке издания, очаровательная блондинка сидит на мягком диване в пышном легком платье, демонстрируя фанатам свои обнаженные колени, руки и плечи.

Напомним, ранее сообщалось, что Марго Робби может сыграть одну из жен Хью Хефнера, основавшего журнал Playboy.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
