Иван Филипов
Опубликовано: 15:20, 24 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

4 пассажира автобуса пострадали в ДТП в Ставропольском крае

4 пассажира автобуса пострадали в ДТП в Ставропольском крае

Дорожная полиция Ставропольского края сообщила о проведении проверки по факту дорожно-транспортного происшествия в Андроповском районе, где рейсовый автобус опрокинулся после съезда в кювет. В результате аварии 4 пассажира получили травмы различной степени тяжести.

Как отметили в ГИБДД Ставропольского края, дорожно-транспортное происшествие с рейсовым автобусом имело место на 263-м километре автотрассы «Кавказ», проходящей через Андроповский район. Транспортное средство частного перевозчика следовало по рейсу «Ейск-Пятигорск». По предварительной версии экспертов дорожной полиции, водитель автобуса не справился с управлением, допустив съезд машины в кювет и последующее ее опрокидывание.

В автобусе находились 10 пассажиров, 4 из которых получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в ближайшую больницу. Остальных участников аварии отправили транспортными средствами ГИБДД Ставропольского края до пункта назначения. По факту ДТП в Андроповском районе правоохранители организовали проверку. Устанавливаются обстоятельства ЧП, проводятся беседы с водителем и пассажирами опрокинувшегося автобуса.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: