Иван Филипов
Опубликовано: 14:04, 24 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Кирове таксисты заставили умыться зелёнкой мужчину, не заплатившего за проезд

В Кирове таксисты заставили умыться зелёнкой мужчину, не заплатившего за проезд

В Кирове таксисты заставили мужчину, не заплатившего за проезд, умыться краской. Водители засняли происходящее на видео и выложили в интернет. Они позиционируют себя как борцы за справедливость и часто позволяют себе подобные действия.

Снятый ролик «борцы» выложили в социальную сеть «ВКонтакте» в паблик кировских таксистов ночью с четверга на пятницу. Подписали они его «Лечение неплательщиков». Однако, это по-видимому спровоцировало ажиотаж и негативную реакцию. Через несколько часов администрация паблика его удалила.

Очевидцы сообщают, что эти таксисты так поступают с людьми часто, иногда они применяют физическую силу, а иногда даже забирают мобильные телефоны.

Всего этим занимаются несколько человек, по свидетельствам очевидцев. Это мужчина на автомобиле «Калина» хэтчбек и девушка на белой «Шевроле Лачетти». Это не все участники группировки «борцов». Если им что-то не нравится, они задерживают своих клиентов в салоне машины и по рации вызывают всю свою команду, которая и занимается подобного рода расправами.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)