Иван Филипов
Опубликовано: 00:00, 24 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Ирена Понарошку «приняла роды» у Дмитрия Хрусталева на шоу Ивана Урганта

Ирена Понарошку «приняла роды» у Дмитрия Хрусталева на шоу Ивана Урганта
Популярный блогер Ирена Понарошку, экс-виджей телеканала «MTV Россия», на программе «Вечерний Ургант», посвященной семье, рассказала о партнерских родах. В роли роженицы выступил соведущий Ивана Урганта Дмитрий Хрусталев. В эфире шоу экс-виджей «MTV Россия» в шуточной форме показала, чего не следует делать при партнерских родах, чем помочь будущей маме и какие песни не следует петь. Роль роженицы досталась Дмитрию Хрусталеву, и Ирене Понарошку вместе с Иваном Ургантом пришлось у него «принимать роды».

В аккаунте Instagram блогер поблагодарила главного героя за самоотверженность и успокоила зрителей, отметив, что все, происходящее в эфире шоу, было не по-настоящему и проводилось «в лучших традициях средневекового театра». В одном она точно уверена, «партнерские роды - это прекрасный творческий процесс, где существует «огромное пространство вариантов для импровизации всех участников действа».

Понарошку рассказала, что ее супруг присутствовал на родах и постоянно «находился рядом, а в самый сакральный момент молился за дверью». «Я точно знала и чувствовала - это были те самые партнерские роды, о которых я могла мечтать!» - призналась Ирена Понарошку и пожелала всем парам вместе пройти процесс рождения ребенка.

Ранее Дмитрий Хрусталев удивил Ивана Урганта своим язвительным рэпом.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)