Иван Филипов
Опубликовано: 18:12, 23 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Модель Лиза Адаменко вернулась к 55-летнему мужу после обвинения в избиении?

Модель Лиза Адаменко вернулась к 55-летнему мужу после обвинения в избиении?
Юная модель Лиза Адаменко вернулась к своему 55-летнему мужу после того, как он избивал ее. Сообщается, что пара улетела на отдых на Мальдивы. Свадьба 18-летней модели и 55-летнего бизнесмена состоялась чуть больше года назад. Пышное бракосочетание активно обсуждалось в СМИ. Тогда общественность говорила, что семья не будет крепкой. Сообщается, что отношения пары длились ни один год, следовательно, бизнесмен познакомился с девушкой, когда она была несовершеннолетняя.

Весной текущего года стало известно том, что муж поднимает руку на свою молодую супругу. Он даже отобрал у нее паспорт. Модель Лиза Адаменко была лишена права подать на развод. Бизнесмен же, в свою очередь, обвинил жену в изменах. После скандала Адаменко уехала в Красноярск, а затем вернулась в Москву, чтобы продолжить работу.

Недавно в Instagram модель поинтересовалась у подписчиков, может ли прошлое стать будущем. Позже в профиле Адаменко появился снимок женской и мужской ноги с одинаковыми татуировками. Пользователи вспомнили, что перед свадьбой влюблённые делали аналогичные.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: