Иван Филипов
Опубликовано: 01:08, 11 октябрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Анастасия Волочкова показала финские каникулы дочери

Анастасия Волочкова показала финские каникулы дочери
Анастасия Волочкова на своей странице в популярном сервисе соцсети Instagram обнародовала публикацию своей подросшей дочери Адрианы.


Отечественная балерина трепетно относится к своей двенадцатилетней дочери Адриане, рожденной в браке с Игорем Вдовиным. Судя по фото, девочка накануне посетила Финляндию, где хорошо провела время. Публикацию с отдыха дочери Анастасия Волочкова разместила в социальные сети, подписав его: “Финские каникулы Адрианы”. Подписчики отметили, что Адриана растет настоящей красавицей, при том она безумно похожа на своего отца. Некоторые фолловеры поинтересовались, с кем девочка в этот раз ездила на отдых или рядом с ней опять не было матери. За небольшой промежуток времени фото собрало свыше 1,5 тысячи лайков.
При этом, несмотря на то, что сейчас только октябрь, Анастасия Волочкова начала активно вести подготовку к наступающему Новому году. Знаменитая балерина празднично украсила свой особняк. Также она хочет себе на ворота установить личный “логотип”, который будет передавать ее индивидуальность.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: