Иван Филипов
Опубликовано: 19:04, 22 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

Грузовой поезд врезался в «КамАЗ» под Саратовом

Грузовой поезд врезался в «КамАЗ» под Саратовом

Дорожная полиция Саратова сообщила о начале проверки по факту дорожно-транспортного происшествия на перегоне «станция Липовская - Тарханы». Грузовой поезд протаранил «КамАЗ», нанеся водителю грузовика травмы различной степени тяжести.

Согласно предоставленной информации, авария имела место 22 ноября около 13:00 по местному времени. Грузовик «КамАЗ» остановился на железнодорожном перегоне «станция Липовская - Тарханы». Решив, что рядом нет ни одного поезда, самосвал выехал на пути, где его моментально протаранил грузовой состав. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель грузовика отделался травмами различной степени тяжести, в настоящее время он пребывает в одном из саратовских медицинских учреждений. По предварительной версии экспертов регионального МВД на транспорте, виновником аварии является водитель самосвала.

По факту столкновения на железнодорожном перегоне «станция Липовская - Тарханы» в Саратовском районе организована проверка. Устанавливаются все обстоятельства и устраняются последствия аварии.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: