Иван Филипов
Опубликовано: 16:18, 22 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Зрители подозревают, что Таня Кирилюк изменила мнение о «Доме-2» благодаря влиянию покровителей проекта

Зрители подозревают, что Таня Кирилюк изменила мнение о «Доме-2» благодаря влиянию покровителей проекта
Несколько лет назад Татьяна Кирилюк покинула проект «Дом-2». Чуть позже стало известно, что экс-участница в компании с Людмилой Милевской стала резко негативно отзываться о телестройке. Женщины создали в соцсетях антифанатскую группу, где публиковали самые абсурдные слухи о проекте, выдавая их за правду от работников шоу.
Продюсеров открыто обвинили в злоупотреблении спиртными напитками и наркотиками, жителей мужской спальни приписали к рядам нетрадиционной ориентации, ну а все девушки оказались эскортницами и представителями древнейшей профессии.

Больше всего досталось Ольге Бузовой, из-за того, что та отказалась работать со знакомыми Кирилюк, в результате чего та начала ей жестоко и подло мстить. Татьяна с огромным удовольствием посещала передачи и ток-шоу, поливая грязью ведущую.

Откровенное засаживание скандальной телестройки принесло Кирилюк и Милевской долгожданную популярность, их сообщество разрасталось с каждым днем, однако в какой-то момент обе дамочки резко угомонились, в группе были удалены все публикации, так никто и не понял из-за, чего это произошло.

Спустя немного времени Татьяне предложили руководить сразу несколькими проектами, пусть и не очень популярными, но Кирилюк рада и этому.
«…Чувствую в роли ведущей себя очень органично, всегда мечтала исколесить всю Россию. У меня не было конфликта с «Дом-2», но я высказывала на различных ток-шоу свое мнение об Ольге Бузовой, о ее разводе с мужем. Отрицать то, что у нее хорошие песни не стану, они очень популярны среди молодежи!» - рассказала экс-участница, разом позабывшая обо всех обидах, которые год назад распространяла в Сети.
Стали рождаться слухи, что экс-участнице доходчиво объяснили, что не стоит зарабатывать собственную славу за счет грязной критики реалити-шоу, которое приносит многомиллиардную прибыль и имеет весьма влиятельных покровителей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: