Культура
Сын вологжанки отстаивает право носить имя знаменитого отца Спартака Мишулина

Эта новость возмутила вдову Валентину Мишулину и Карину - ее дочь. Женщина на «самозванца» подала в суд. Двадцатого ноября, результаты теста ДНК должны были обнародовать в телепередаче «Пусть говорят», однако интересующий факт остался за множественными диалогами. Восстановить истину все же обещают позднее.
Стоит добавить, что в телепередаче по предварительному ДНК-тесту с результатом более 94 процентов выявлено, что Карина и Тимур сестра и брат. Участники заявляют, что этого мало, чтобы дальше бороться за более верные результаты.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
