Иван Филипов
Опубликовано: 21:52, 10 октябрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Анна Семенович поразила поклонников внушительным бюстом

Анна Семенович поразила поклонников внушительным бюстом
Анна Семенович обнародовала фото, на котором запечатлена в красной шляпе и в белой блузе, подчеркивающей внушительные размеры бюста артистки. Соответствующий пост отечественная исполнительница выложила накануне в соцсети Instagram.


Анна Семенович считает себя творческой личностью, и поэтому не любит терять свое время напрасно. Фанатам теледива призналась, что на данное время в ее голове имеется большое количество мыслей, которые она намерена в скором будущем воплотить в жизнь. При этом знаменитость не стала раскрывать поклонникам, какие именно цели она поставила перед собой. Между тем исполнительница поинтересовалась у фалловеров, какие у них задачи и цели, при этом удается ли им достичь того, что они задумали.
Публикацию артистка подкрепила эффектным фото, где она запечатлена в красной шляпе и блузе, открывающей вид на ее пышную грудь. Подписчики оценили “прелести” своего кумира и даже решили поддержать затронутую Семенович тему. Соответствующая фотография всего за час собрала свыше трёх тысяч лайков, а также множество положительных и восхитительных отзывов от пользователей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: