Иван Филипов
Опубликовано: 22:44, 21 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Юрий Николаев рассказал о личной жизни и об отношениях с женой

Юрий Николаев рассказал о личной жизни и об отношениях с женой

Знаменитый ведущий Юрий Николаев в ходе своего недавнего интервью рассказал о своей личной жизни, о работе и об отношениях со своей женой. Мужчина заявляет, что за 40 лет брака он до сих пор влюблён в свою супругу. Они часто друг друга радуют, покупая цветы и сувениры.

Николаев прожил в браке со своей супругой Элеонорой более 40 лет. Он считает, что секрет счастья всего лишь один - это любовь. Ведь жить так долго с нелюбимым человеком попросту невозможно.

Однако телеведущий признаётся, что за всё время брака трения и разногласия были, но не значительные. Нужно всегда проявлять к своему партнёру терпение, понимание и всепрощение. Поэтому за 40 лет Николаев ни разу не думал о разводе.

Юрий добавляет, что спустя такое долгое время он и его супруга Элеонора всё ещё могут радовать и удивлять друг друга. К примеру, покупать цветы или маленькие сувениры.

Николаев также высказался о своей работе ведущим. Он признаётся, что за 16 лет работы в «Утренней почте» он нисколько не устал. Ведь «кайф, когда сидишь с редакторами и придумываешь что-то новое, чем бы ещё удивить зрителя». Для Юрия это одно сплошное удовольствие, а не усталость. Конечно же, по словам ведущего, он не железный человек и иногда отдыхает. Но этот отдых сопутствовался усталостью приятной, а не рутинной.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: