Иван Филипов
Опубликовано: 20:04, 21 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Наталья Орейро ошеломила поклонников снимком своего морщинистого лица

Наталья Орейро ошеломила поклонников снимком своего морщинистого лица

Наталья Орейро, которой ныне 40 лет, ошеломила своих поклонников снимком, на котором они увидели, насколько морщинисто стало её лицо. Фото она разместила в личном аккаунте в Instagram.

Фолловеры актрисы и певицы, ставшей особенно популярной после съёмок в «Диком ангеле», транслировавшемся телеканалами на территории более 80 стран планеты, буквально поражены.

Орейро родилась в Уругвае. Она профессионально участвовала в модельном бизнесе, посетив множество государств мира. Женщина замужем за музыкантом, который родом из Аргентины, и имеет от него ребёнка.

Недавно знаменитость выложила в Сеть фото, где она лежит на траве. Рядом с нею находится пакетик семян, который подписан русским языком.

Но почитателей Натальи Орейро ошеломило не это, и не то, что она решила заняться садоводством. Они были предельно удивлены внешним видом их кумира. По их мнению, Орейро настолько устала, что уже даже не хочет скрывать свои морщины.

В своих комментах они отметили, что выглядит на новом фото она значительно старше сорока лет и, в большинстве своём, рекомендуют при следующих снимках выбирать ракурс, который отразит её в более выгодном свете.

Орейро никак не отреагировала на пожелания, поступившие от её фанатов. Ранее она неоднократно говорила, что не может понять актрис, прибегающих к пластике при возрастных изменениях.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: