Иван Филипов
Опубликовано: 14:16, 21 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

В Молдавии под колеса пьяного водителя бросился "пьяный" младенец в коляске

В Молдавии произошло ДТП с "пьяным младенцем". 21-летний пьяный водитель не справился с управлением и наехал на коляску с четырехмесячным ребенком, у которого в последствии обнаружили в крови 0,44 промилле.

В Молдавии под колеса пьяного водителя бросился "пьяный" младенец в коляске

Как сообщается, 20 августа в селе Брезоая Штефан-Водского района 21-летний местный житель не справился с управлением автомобилем, так как находился в состоянии алкогольного опьянения, и выехал на обочину, где стояла коляска с четырехмесячным младенцем. Сбив ребенка, пьяный водитель скрылся с места преступления. Младенец погиб по дороге в больницу, он получил довольно тяжелые травмы.

Позднее, во время экспертизы, в крови ребенка обнаружили 0,44 промилле алкоголя. Задержанный водитель 30 суток провел в следственном изоляторе, затем его отпустили на свободу. Бабушка погибшего мальчика возмущена тем, что у ребенка обнаружили алкоголь в крови и говорит, что таким образом мать водителя-убийцы пытается "прикрыть" сына. У него довольно богатая семья и они дали взятку одному из экспертов, чтобы тот сделал погибшего ребенка "пьяным".

В прокуратуре отмечают, что факт обнаружения в крови ребенка алкоголя довольно странный, однако в суде он учитываться не будет и никак не поможет водителю, сбившему коляску с малышом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)