Иван Филипов
Опубликовано: 02:37, 21 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Мария Шукшина нежно поздравила своего сына с 19-летием

Мария Шукшина нежно поздравила своего сына с 19-летием

Сегодня Мария Шукшина поздравила своего сына Макара с 19-летием. Телеведущая разместила на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост, где очень тепло и нежно высказалась в адрес своего ребёнка.

В своём поздравлении Шукшина попросила у «Бога» трезвомыслия, смирения, терпения, крепкой веры, счастья и здоровья всем своим любимым детям. А затем добавила: «С днём рождения тебя, Макар!». Также Мария поставила несколько хештегов: #люблювсех, #праздник, #счастье.

Поклонники Шукшиной сразу же присоединились к поздравлениям. Они слали десятки комментариев с тёплыми словами. Знаменитость прочитала их все, и поблагодарила доброжелателей и фанатов.

Недавно Макар оказался в центре событий неприятной ситуации. Фрея Зильбер, беременная девушка молодого парня, обратилась в полицию с заявлением, что юноша напал на неё и избил. Также она обвинила его в том, что он распространяет наркотики. Мария долгое время эту ситуацию никак не комментировала. Но недавно она рассказала, что эти слухи повергли её в шок, а верить им не стоит. Сейчас правоохранители проверяют показания Фреи. Шукшина пообещала сообщить фанатам о результате.

Всего у Марии четверо детей. Она сейчас воспитывает двух 11-летних сыновей Фому и Фоку. Также у неё есть дочь от первого брака Аня, и старший сын от второго брака Макар.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: