Иван Филипов
Опубликовано: 15:20, 20 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Диана Шурыгина в Instagram раскритиковала всех участников “Дом-2”

Диана Шурыгина в Instagram раскритиковала всех участников “Дом-2”

После нового выпуска ток-шоу в “Доме-2”, в котором приняла участие Диана Шурыгина, скандально известная девушка раскритиковала всех участников данного телепроекта. Свои мысли по этому поводу она высказала на своей странице в Instagram.

В ходе разбора поведения Саши Шевы на телепроекте при “Доме-2”, в качестве специалиста решили пригласить скандально известную Диану Шурыгину. Этим выбором от организаторов был возмущен Валерий Блюменкранц, заявивший, что комментировать данную проблему должна взрослая опытная женщина, а не девушка, которая ориентируется только на пиар.
Диана Шурыгина делала попытки возражать, но Блюменкранц не дал ей сказать ни слова. После того, как съемки завершились, девушка начала прямой эфир в соцсети Instagram, где подробно начала описывать свои эмоции от “Дома-2”. Так, девушек на данном телепроекте она окрестила “синдромщицами ПМС”, а представители сильного пола, по ее мнению являются вечно неудовлетворенными. Кроме того, она назвала Валерия Блюменкранца “огрызанным кабачком” и недалеким человеком, который не способен завести себе девушку в реальной жизни.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)