Иван Филипов
Опубликовано: 17:08, 10 октябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

В момент ДТП женщина сбившая в Балашихе мальчика говорила по телефону

После того, как была проведена детализация звонков, оказалось, что женщина, сбившая на автомобиле ребенка в Балашихе, разговаривала по телефону. 6-летний ребенок погиб от полученных травм.

В момент ДТП женщина сбившая в Балашихе мальчика говорила по телефону

Журналисты, которые присутствовали на заседании суда, по делу женщины, насмерть сбившей ребенка, находясь за рулем своего автомобиля, услышали от отца мальчика, что она разговаривала по телефону. Это происходило именно в момент наезда. Адвокат отца погибшего мальчика уверен, что детализация звонков полностью подтверждает эти данные.

Сообщается, что полиция зафиксировала время инцидента. Они заключили, что он произошел в 18:55. По данным защитника, женщина разговаривала со своим приятелем в 18:54:14. Позже знакомый прибыл на место ДТП. Друг обвиняемой сообщил, что звонок был сделан уже после того, как случилась трагедия. Он оказался на месте происшествия через несколько минут, так как находился неподалеку.

Однако отец ребенка настаивает на своем. Он полностью уверен, что она разговаривала по телефону. К тому же она даже не позвонила в больницу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: