Иван Филипов
Опубликовано: 17:04, 10 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Малахов станет ведущим нового шоу на "России 1"

Малахов станет ведущим нового шоу на "России 1"

Любимец публики Андрей Малахов будет ведущим нового шоу на телеканале. Развлекательная передача под названием «Стена» на «России 1» выйдет в эфир в конце текущего месяца.

Андрей Малахов имеет большую занятость на новом месте работы. Знаменитый ведущий организовал новое увлекательное шоу, которое называется «Стена». Первый выпуск зрители телеканала «Россия 1» смогут увидеть 22 октября. В процессе передачи «Стена» Малахов будет испытывать своих участников. Он предложит им ответить на несколько вопросов. В тоже время, за спиной гостей буде своеобразная стена, наверху которой размещены шары.

Как только ответ на поставленный вопрос будет получен, шар упадет вниз в некоторые углубления с определенной суммой выигрыша. Если ответ будет дан правильный, сумма из корзины причисляется в общему выигрышу участника, если же нет – отнимается. Участник может выиграть сумму до 60 миллионов рублей. Андрей Малахов ранее известен, как ведущий программы «Пусть говорят» на Первом канале, но в последние месяцы шоумен поменял место работы, перейдя на «Россию 1».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: