Иван Филипов
Опубликовано: 00:04, 20 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Рязани пьяный мужчина напал на врача в травмпункте

В Рязани пьяный мужчина напал на врача в травмпункте

Поздно вечером 17 ноября в травмпункте 2-й поликлиники в Рязани пьяный мужчина напал на врача-травматолога, который оказал помощь его знакомой. Буйного человека пришлось успокаивать посетителям травмпункта и наряду полиции.

Информация об инциденте появилась в рязанских сообществах социальных сетей, где очевидцы инцидента опубликовали фотографию дебошира и видеозапись, на которой он нецензурно выражается и проявляет признаки агрессии. В том числе, уже с надетыми на руки наручниками, пытается напасть на сотрудников полиции и обещает расправиться с ними.

По информации управления СК РФ по Рязанской области, мужчина прибыл в травмпункт поликлиники вместе со своей знакомой, которой была необходима медицинская помощь. Дежурный врач-травматолог выполнил все необходимые процедуры, но в какой-то момент друг пациентки проявил агрессию и, напав на доктора, повалил его. При этом мужчина угрожал медику.

В настоящее время проводится доследственная проверка по факту нападения на врача травмпункта, после чего следователи вынесут юридическое решение.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: