Иван Филипов
Опубликовано: 17:04, 19 ноябрь 2017
Культура

Na’Vi и Virtus.Pro сразятся на турнире по "Dota 2"

Na’Vi и Virtus.Pro сразятся на турнире по "Dota 2"

С 21 по 22 ноября 2017 года в Москве пройдет финал международной профессиональной лиги Adrenaline Cyber League [/url]по дисциплине "Dota 2". Главные состязания состоятся на сцене Stadium.
За шанс выступить в борьбу с ведущими командами мира мог побороться любой желающий. В отборочных играх приняли участие 260 команд из России и СНГ. Сильнейшими оказались RFD2, Deadly Five и NSc. Победители перешли в закрытый этап, где сразились с приглашенными профессиональными коллективами M19, PENTA, Gambit, Comanche, Double Dimension, Spartak, Team Empire и SFTe-sports. В итоге наилучшие результаты продемонстрировала команда Team Empire, которая и получила путевку на LAN-финал
.#_ftn1

Три известные команды были приглашены в финал. Одна из них - почти легендарные Na’Vi. Они сразятся с командой Mousesports, обновленный состав которой представлен молодым греческим коллективом, успевшим тем не менее показать себя на[url=#_ftn4] турнире в Бостоне в 2016 году. Конкуренцию им составят действующие чемпионы мира, игроки Virtus.Pro, которые недавно порадовали своих поклонников победой на первом турнире серии Major, который состоялся в Гамбурге.
Церемония открытия турнира начнется в 15.00 21 ноября 2017 года.

Андрей Воронцов19.11.2017 15:38
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)