Иван Филипов
Опубликовано: 15:00, 19 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Хейтеры уверены, что Ольга Бузова сама спланировала отключение фонограммы на концерте

Хейтеры уверены, что Ольга Бузова сама спланировала отключение фонограммы на концерте
Накануне на концерте Ольги Бузовой в Ярославле произошли технические неполадки, которые привели к отключению фонограммы. Однако фолловеры не верят, что произошедшее было случайностью. Творчество Ольги Бузовой у многих пользователей Сети вызывает лишь негативные эмоции, певицу постоянно критикуют и обвиняют в отсутствии голоса. На недавнем концерте звезда смогла доказать обратное.

Во время исполнения песни “Равновесие” у Ольги Бузовой отключилась фонограмма, однако певица не растерялась и продолжила исполнять песню вместе с залом. Спев несколько строчек, она попросила у публики прощения и пояснила, что на концертах такое случается довольно часто, но для нее этот опыт стал первым.

Поклонники Ольги Бузовой были удивлены, услышав, что звезда отлично поет в живую. Видимо занятия вокалом в последние несколько месяцев не прошли даром. Однако хейтеры решили, что отключение фонограммы было спланированной попыткой исполнительницы доказать, что у нее есть голос.

Антифанаты обратили внимание, что по счастливой случайности проблемы с аппаратурой возникли именно на медленной песне, которую Ольга Бузова смогла вытянуть. Они уверены, что с быстрой песней она не справилась бы так легко.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)