Происшествия
Авиарейс «Уфа-Ямбург» вернули из-за поломки двигателей

Авиарейс «Уфа-Ямбург» вернули в Уфу и-за неисправности. Было установлено, что борт авиакомпании «Газпромавиа» не может произвести успешный полет. Причиной стала неисправность двух двигателей самолета и как следствие - отказ отбора воздуха.
18 ноября стало известно о задержке авиарейса «Уфа-Ямбург». Борт авиакомпании «Газпромавиа» не может произвести успешный полет, такой вывод сделали специалисты и отменили рейс в Ямбург. Предварительно известно о 86 пассажирах на борту.
Причиной такого кардинального шага администрации стала поломка двух двигателей самолета и как следствие - отказ отбора воздуха. Информации о жалобах или недовольстве пассажиров авиарейса «Уфа-Ямбург» официально не зарегистрировано.
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
