Иван Филипов
Опубликовано: 15:20, 10 октябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Программа «Жди меня» переезжает на НТВ

Программа «Жди меня» переезжает на НТВ

Программа «Жди меня», ранее выходившая на Первом канале, переезжает на НТВ. Об этом сообщает в открытом письме продюсер передачи Александр Любимов.

- Мы благодарны Первому за то, что почти 20 лет назад его продюсеры поверили в тогда еще сырой проект и поддержали его. Все эти годы программа «Жди меня» выходила в еженедельном режиме не только в России. Студии «Жди меня» работали в Ереване, Кишиневе, Минске, Астане, Киеве. Специальные выпуски для Украины и Казахстана продолжают выходить в эфир и сейчас. Вместе нам удалось найти более 200 тысяч человек. Но времена меняются. Приоритеты Первого канала заметно сместились в сторону развлекательных программ. В этом основная причина перехода «Жди меня» на другой федеральный канал, — говорится в заявлении.

Продюсер отмечает, что НТВ в нынешнем виде и с нынешней контентной стратегией представляется ему лучшей из площадок для «Жди меня», и выражает надежду, что на канале передача «заживёт новой яркой жизнью».

О том, что программа больше не будет выходить на Первом, стало известно в сентябре 2017 года. Тогда сообщалось, что канал не стал продлять контракт с телекомпанией «ВиД».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: