Иван Филипов
Опубликовано: 15:16, 10 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Задорнов прокомментировал лечение заграницей

Задорнов прокомментировал лечение заграницей

Известный российский писатель-сатирик Михаил Задорнов опровергнул неправдивые слухи новостных агентств, рассказав о своем лечении за границей. По словам звезды отечественного шоу-бизнеса, его сильно огорчает, когда пресса начинает выдумывать беспочвенную информацию о его здоровье.

Согласно мнению Задорнова, состояние здоровья больного не должно придаваться огласке, так как это сильно вредит процессу выздоровления. Писатель-сатирик отметил негативное отношение его семьи к неправдивым слухам, активно распространяемым новостными агентствами. По словам звезды отечественного шоу-бизнеса, догадки СМИ о состоянии его здоровья слишком далеки от истины. Задорнов потребовал спокойствия, которое он считает неотъемлемой составляющей успешного процесса реабилитации.

Также драматург прокомментировал слухи о якобы отказе немецких врачей оказать ему помощь в лечении. Как отметил писатель, он самостоятельно принял решение уехать из Германии в Россию после того, как реабилитация начала давать первые результаты. В настоящее время Задорнов продолжает традиционное лечение, за эффективность которого он от всей души благодарит московских специалистов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)