Иван Филипов
Опубликовано: 15:16, 10 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

«Жди меня» переезжает с «Первого канала» на «НТВ»

«Жди меня» переезжает с «Первого канала» на «НТВ»

Александр Любимов, руководящий телекомпанией «ВИDgital», сообщил в своем Facebook-аккаунте о переезде продюсируемой им передачи «Жди меня» с «Первого канала» на «НТВ». Дата выхода в эфир телешоу на новом для себя телевещателе в настоящее время не сообщается.

По случаю переезда «Жди меня», Александр Любимов решил рассказать о некоторых впечатляющих достижениях телепередачи. По состоянию на сегодняшний день главный продукт «ВИDgital» помог нуждающимся людям разыскать более 200 тысяч человек. Также продюсер прокомментировал главную причину переезда «Жди меня» в эфир другого телевещателя. Согласно заявлениям Любимова, в последнее время «Первый канал» превратился в центр развлекательных передач, статусу которого серьезное шоу больше не соответствует.

Телепрограмма «Жди меня» существует с 1998 года. Автором легендарного шоу является компания «ВИД», не так давно переименовавшаяся на «ВИDgital». За почти 20 лет выходов в эфир «Жди меня» сменила нескольких именитых ведущих, среди которых актеры Александр Домогаров, Сергей Никоненко, Михаил Ефремов, Игорь Кваша, Мария Шукшина , Чулпан Хаматова, Ксения Алферова, Егор Бероев и Александр Галибин.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: