Культура
Марина Африкантова сообщила, что они с Ромой не боятся стать родителями

Парень устраивает Африкантову не только своей внешностью и характером, но и в интимном плане. Она считает, что сексуальная совместимость является основой любых отношений. Более того, девушка заявила, что не боится забеременеть и не исключает того, что в ближайшем будущем они с Ромой могут стать родителями.
Судя по всему, ребята действительно готовы к воспитанию ребенка, так как по словам Марины, мама ее всегда предостерегала от абортов, поскольку они ведут к бесплодию.
Африкантова также призналась, что несмотря на идеальную совместимость в «волшебстве», она все еще боится экспериментировать в постели. Участница с удовольствием посещает магазины для взрослых и мечтает опробовать некоторые их товары, но не знает, как на это отреагирует ее молодой человек.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
