Иван Филипов
Опубликовано: 12:44, 18 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

Восемь человек пострадали в ДТП с автобусом и грузовиком под Новгородом

Восемь человек пострадали в ДТП с автобусом и грузовиком под Новгородом

Представитель управления МЧС РФ по Новгородской области сообщил, что в районе деревни Кузнецовка Валдайского района столкнулись рейсовый автобус и грузовик. В результате ДТП пострадали восемь пассажиров, один из которых доставлен в районную больницу.

В сообщении МЧС говорится, что автобус Setra перевозил 64 пассажира из Санкт-Петербурга в Москву. В начале 6 утра водитель маршрутного транспорта не заметил стоявший на обочине грузовик марки Volvo и врезался в него на скорости. В ходе ДТП восемь пассажиров автобуса получили травмы, семерым из них медицинская помощь была оказана на месте прибывшими сотрудниками «скорой помощи».

У пассажира, доставленного в районную больницу Валдая, медики диагностировали ушиб брюшной полости. Он в настоящее время находится под наблюдением врачей. Все остальные пассажиры автобуса отправлены в Москву другим транспортом.

В настоящее время выясняются все обстоятельства аварии. По некоторым данным, виновником ДТП может оказаться водитель грузовика, так как не оборудовал место стоянки необходимыми спецсигналами.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)