Иван Филипов
Опубликовано: 13:52, 10 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

Житель Армавира предстанет перед судом из-за оскорбительных надписей в адрес судьи

Житель Армавира предстанет перед судом из-за оскорбительных надписей в адрес судьи

Представители Следственного комитета по Краснодарскому краю сообщили о возбуждении уголовного производства по факту вандализма, совершенного жителем города Армавир. В прошлом году злоумышленник написал на здании местного суда оскорбительные надписи в адрес судьи.

В 2016 году городской суд Армавира осудил местного жителя за хулиганство. Правонарушителю удалось избежать серьезного штрафа, однако приговор судьи его все равно не устроил. Злоумышленник пришел к зданию суда и расписал одну из его стен оскорбительными надписями в адрес судьи. Отмечается, правонарушение повторялось неоднократно, благодаря чему стражам порядка удалось быстро вычислить таинственного вандала. По факту преступления следствие возбудило уголовное производство. Ситуацию правонарушителя усугубляет статус памятника архитектуры и градостроительства, которым располагает здание городского суда Армавира.

В настоящее время Следственный комитет Краснодарского края составил обвинительное заключение по делу вандала, передав его в суд для рассмотрения по существу. Дата первого заседания в настоящее время не сообщается.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)