Иван Филипов
Опубликовано: 06:28, 18 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

22-летнего парня нашли мертвым на кладбище в Ленинградской области

22-летнего парня нашли мертвым на кладбище в Ленинградской области

Следственный комитет Ленинградской области проводит проверку по факту обнаружения на территории кладбища в городе Гатчина трупа 22-летнего местного жителя. Первичный осмотр тела не засвидетельствовал наличия насильственных признаков смерти.

Согласно предоставленным сведениям, трагический инцидент произошел 16 ноября. 22-летний житель города Гатчина вышел из дома в магазин за сигаретами, однако обратно уже не вернулся. Встревоженные родственники молодого парня моментально обратились в правоохранительные органы по факту его бесследного исчезновения. После непродолжительных поисков труп жителя Ленинградской области обнаружили на территории городского кладбища Гатчины.

Отмечается, криминалисты Следственного комитета не засвидетельствовали на теле погибшего признаков насильственной смерти во время первичного осмотра. В настоящее время труп 22-летнего парня отвезли в Бюро судебно-медицинской экспертизы Ленинградской области для установления точной причины преждевременной кончины жителя Гатчины.

Ранее Следственный комитет Якутии возбудил уголовное производство по факту бесследного исчезновения трехкратного чемпиона мира по кикбоксингу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: