Иван Филипов
Опубликовано: 13:20, 10 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Дробыш принес Бузовой публичные извинения

Дробыш принес Бузовой публичные извинения

Известный российский продюсер Виктор Дробыш публично извинился перед оскорбленной им ранее певицей и телеведущей Ольгой Бузовой. По словам провинившейся звезды отечественного шоу-бизнеса, он не хотел задеть чувства экс-звезды телепроекта «Дом-2», обвиняя ее в пении под фонограмму.

Виктор Дробыш не относит себя к категории людей, ведущих ярую борьбу против пения под фонограмму. Согласно мнению продюсера, в некоторых случаях техническое оснащение не способствует качественному звучанию живого звука, из-за чего исполнители могут прибегнуть к фонограмме. Дробыш извинился перед скандальной певицей и телеведущей Ольгой Бузовой, принявшей слова продюсера на свой счет. Однако, как отметила провинившаяся звезда отечественного шоу-бизнеса, на правах профессионала в области музыки он имеет право выражать свое мнение о российских исполнителях и стиле их работы. В завершении выступления перед журналистами Дробыш пригласил Бузову выступить в новом сезоне «Фабрики звезд», где единственным условием будет «живое» пение.

Отметим, скандальная певица часто подвергается критике за пение под фонограмму. Согласно мнению многих поклонников российского шоу-бизнеса, «по-другому Оля не умеет».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)