Иван Филипов
Опубликовано: 18:12, 17 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Между пением Дианы Шурыгиной и Ольги Бузовой пользователи выбрали ведущую «Дома-2»

Между пением Дианы Шурыгиной и Ольги Бузовой пользователи выбрали ведущую «Дома-2»
Скандально известная 18-летняя Диана Шурыгина решила повторить успех ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой. Девушка захотела попробовать себя в роли певицы и даже объявила кастинг в поисках вокалиста, чтоб петь с ним дуэтом. О своем желании петь Диана сообщила еще прошедшим летом, однако пользователи Сети не приняли ее слова всерьез, но, когда она опубликовала запись того, как она поет песню группы «Руки вверх» в одной из студий звукозаписи, все насторожились.

Многие тогда оставили свои не очень лестные комментарии в адрес девушки, но сошлись на том, что ничего дальше этого ролика не зайдет.

Теперь же, на днях в своем микроблоге Шурыгина сообщила о скором выходе ее первого сингла, и пользователи поняли, что девушка не шутила, а потому засыпали ее публикацию негативными комментариями.

«Уж, лучше Бузова, чем ты!», «Ты же петь не умеешь, голоса нет, да и до Бузовой тебе, как не странно, ой, как далеко», - писали они.
Однако Диана вряд ли откажется от своей идеи из-за негативного реагирования публики, поскольку однажды ей это уже помогло стать популярной.

Стоит отметить, что за одно участие в передаче девушка получала в качестве гонорара около 250 – 300 тысяч рублей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)